Посвящение в отряд ЮПИД «Юный пешеход - 2022»

2022

В МБДОУ д/с № 41 7 октября 2022 года прошло мероприятие «Посвящение в отряд ЮПИД «Юный пешеход». В этом мероприятии приняли участие наши воспитанники групп № 6 «Фантазеры» (резервная команда), № 11 «Маленькая страна».

На вручении удостоверений члена команды ЮПИД был инспектор полиции майор Лебедь Павел Владимирович. Также присутствовали члены команды «За безопасность» и представители «Родительского патруля».

Пришла новая смена наших воспитанников, которые внесут свой вклад в деятельность по формированию навыков безопасного поведения на дороге, и станут частью Вечно юной страны ЮПИД.

Поздравляем наших воспитанников, воспитателей и родителей (законных представителей), желаем им успехов в этом нелегком, но важном и ответственном деле.