Презентация электронного журнала по ПДД «Детям знать положено» 4 декабря 2020

2020

4 декабря 2020 года на базе МБДОУ д/с № 41 - Центра безопасности дорожного движения - в формате видеоконференции состоялся городской методический семинар «Презентация электронного журнала по ПДД «Детям знать положено».

Проведение семинара направлено на повышение уровня компетенций  у педагогов дошкольных образовательных организаций по вопросам формирования навыков безопасного поведения на дороге в с помощью электронных ресурсов.

Заведующая МБДОУ д/с № 41 Тамара Поршнева рассказала участникам семинара о нормативно – правовом обеспечении работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма и соблюдения правил дорожного движения.

Воспитатель МБДОУ д/с № 41 Мария Кокунькова представила участникам семинара структуру электронного журнала «Детям знать положено». Раскрыла содержание рубрик журнала, рассказала о компьютерных программах, которые можно использовать при создании электронного журнала.

В семинаре приняли участие более 30 педагогов дошкольных образовательных организаций города Таганрога.