Акция#на светофоре - зеленый. Лето без ДТП

2021

Лето - самое любимое время года всех дошколят, а улица в это время года «полна неожиданностей». Дети активны и любознательны. Однако на улице нужно быть очень осторожными, чтобы не стать жертвами дорожно - транспортных происшествий. Для этого надо быть внимательными на дороге, соблюдать правила дорожного движения.

25 июня 2021 в  рамках ЛОЗК в нашем детском саду с участием команды ЮПИД прошла Акция "На светофоре - зеленый. Лето без ДТП", во время которой участники команды ЮПИД "Юный пешеход" рассказали воспитанникам старших групп о правилах дорожного движения, вспомнили дорожные знаки и цвета светофора, вручили буклеты с ПДД и памятками для родителей

#насветофоре-зелёный