Всероссийская экологическая акция «Экосистема: марафон зеленых дел»

В период с 3 по 12 июня 2023 г. в субъектах Российской Федерации проводится приуроченная ко Всемирному Дню окружающей среды (5 июня 2023 г.) всероссийская экологическая акция «Экосистема: марафон зеленых дел». МБДОУ д/с № 41 (модуль) принимает участие в акции своими добрыми делами: в рамках данной акции прошёл мастер класс по высадке и уходу за деревьями от сказочных героев Эколята - друзья и защитники природы - Умница, Шалун, Тихоня и Ёлочка. С целью приобщения детей к миру природы, прививать понимание универсальной ценности природы в жизни каждого человека.

#марафонэкосистема

В период с 3 по 12 июня 2023 г. в субъектах Российской Федерации проводится приуроченная ко Всемирному Дню окружающей среды (5 июня 2023 г.) всероссийская экологическая акция «Экосистема: марафон зеленых дел». МБДОУ д/с № 41 принимает участие в акции своими добрыми делами: педагоги приняли участие в субботнике в месте скопления бытового мусора, приведении в порядок городской территории. Это отличный повод для мотивации населения выйти на уборку территорий.

#марафонэкосистема

В период с 3 по 12 июня 2023 г. в субъектах Российской Федерации проводится приуроченная ко Всемирному Дню окружающей среды (5 июня 2023 г.) всероссийская экологическая акция «Экосистема: марафон зеленых дел». МБДОУ д/с № 41 принимает участие в акции своими добрыми делами: прошел мастер - класс для педагогов "Эко-сумка вместо пакета".

#марафонэкосистема

В период с 3 по 12 июня 2023 г. в субъектах Российской Федерации проводится приуроченная ко Всемирному Дню окружающей среды (5 июня 2023 г.) всероссийская экологическая акция «Экосистема: марафон зеленых дел». МБДОУ д/с № 41(модуль) принимает участие в акции своими добрыми делами: родители, воспитанники и педагоги приняли участие в акции "Большая помощь маленькому другу".Ее цель- сбор благотворительной помощи бездомным животным.