Презентация «Приобщение воспитанников ДОО к культурному наследию Таганрога»

Согласно плану работы муниципальных методических ресурсных центров Управления образования г. Таганрога и ГБУ ДПО РО РИПК и ППРО на 2023 год и в целях взаимодействия образовательных организаций, включенных в работу по направлениям деятельности ММРЦ 23 июня 2023 прошел методический семинар "Фестиваль педагогических идей ММРЦ для педагогов ДОО".

ММРЦ МБДОУ д/с № 41 принял участие в работе методического семинара с докладом "Приобщение воспитанников ДОО к культурному наследию города Таганрога". Был представлен опыт работы и методические разработки в вопросах патриотического воспитания детей: игра - путешествие "Прогулки из шкатулки", дидактические игры "Лото", "Подбери по назначению", "Подбери схему", "Лента времени".