Версия для слабовидящих
Структура
Контактная информация
Адрес
Таганрог, ул. Лизы Чайкиной, 59
Часы приема и консультаций родителей
Часы приема: Понедельник 08:00-11:00, Среда, Пятница 15:00-18:00
Заведующий: Поршнева Тамара Михайловна
Телефон заведующего: +7 (8634) 60-03-94
График работы
Часы работы: 06:30 - 18:30
Выходные дни: Суббота, Воскресенье
Перерыв: Без перерыва
Телефоны
+7 (8634) 60-44-61
+7 (8634) 60-03-94

Средняя группа «Всезнайки»

-

Средняя группа «Всезнайки»

 

Воспитатели:

Карпова Ирина Александровна

Корнеева Ирина Викторовна


Младший воспитатель:

Елистратова Оксана Сергеевна

РЕЖИМ ДНЯ

для детей средней группы

в осенне-зимний период

 

Время

Режимные  моменты

6.30 – 8.00

Приём детей

8.25 – 8.35

Утренняя гимнастика

8.35 - 8.50

Подготовка к завтраку, завтрак

8.50 – 9.00

Подготовка к НОД

9.00 – 10.00

Непосредственно образовательная деятельность

10.10 – 10.20

Второй завтрак

10.30 – 10.55

Непосредственно образовательная деятельность

11.00  - 12.10

Подготовка к прогулке, прогулка

12.10 – 12.20

Возвращение с прогулки

12.20 – 12.50

Подготовка к обеду, обед

13.00  – 15.00

Дневной сон

15.00 – 15.15

Подъём, воздушные процедуры

15.15 – 15.30

Подготовка к полднику, полдник

15.30 - 16.00

Самостоятельная деятельность детей

16.10 – 18.30

Подготовка к прогулке, прогулка, уход детей домой

 

РЕЖИМ ДНЯ

для детей средней группы

в летний оздоровительноый период 

Время

Режимные  моменты

6.30 – 8.00 

Приём детей

8.05 – 8.15

Утренняя гимнастика на свежем воздухе

8.35 - 8.50

Завтрак

10.00 -10.10

Второй завтрак

9.00 – 12.40

Прогулка, свободные игры, спортивные, музыкальные развлечения на свежем воздухе, закаливание

12.20 – 12.50

Подготовка к обеду, обед

13.00 – 15.20

Дневной сон

15.30 – 16.00

Полдник

16.10 – 18.30

Игры по интересам, вечерняя прогулка, уход детей домой

 

 

 

Утверждаю:

Заведующий МБДОУ д/с № 41

_______________Т.М. Поршнева

Расписание образовательной деятельности

в средней группе «Всезнайки»

 

 

Образовательная деятельность

Время проведения

Понедельник

Утро радостных встреч

1. Художественно – эстетическое развитие  (Рисование)

2. Познавательное (Ознакомление с окружающим)

3. Физическое развитие (Физкультура на воздухе)

 

 

9.00-9.25

9.35-10.00

10.10 – 10.35

Вторник

1. Речевое развитие (Развитие речи)

2. Художественно – эстетическое развитие  (Лепка)

3. Физическое развитие (Физкультура)

 

9.00-9.25

9.35-10.00

10.20-10.45

Среда

1. Познавательное развитие (Мир природы и мир человека)

2. Познавательное развитие (Конструирование)

3. Художественно-эстетическое развитие (Музыка)

 

9.00-9.25

9.35-10.00

10.20-10.45

Четверг

1. Познавательное развитие (ФЭМП)

2. Социально-коммуникативное развитие (Знакомство с художественной литературой)

3. Физическое развитие (Физкультура)

 

9.00-9.25

9.35-10.00

10.20-10.45

Пятница

1. Художественно – эстетическое развитие (Аппликация)

2. Речевое развитие (Развитие речи)

3. Художественно-эстетическое развитие (Музыка)

 

9.00.-9.25

9.35-10.00

10.20-10.45

 

Как к Вам обращаться*
В какой форме Вы хотели бы получить ответ
Ваш телефон
Ваш электронный адрес
Кому адресовать обращение
Тема обращения*
Текст обращения*

Введите код:
Смотрите также