Всероссийская благотворительная акция «Под флагом Добра!»

5 сентября 2017

Всероссийская благотворительная акция «Под флагом Добра!»

В Таганроге 2 сентября 2017 года в 10-й раз состоялась Всероссийская благотворительная акция «Под флагом Добра!», цель которой - сбор средств для оказания помощи тяжелобольным детям.

Торжественная    церемония вручения сертификатов на лечение прошла на сцене городского дома культуры, перед началом концерта детских и юношеских творческих коллективов г. Таганрога.

Средства, собранные в ходе акции, направляются на лечение детей в ведущих федеральных медицинских центрах страны, операции, протезирование, реабилитационные мероприятия, приобретение дорогостоящих лекарственных средств, лечебного питания и пр. (дети с онкологическими заболеваниями, врожденными пороками развития, в том числе, сердца и других внутренних органов).

Воспитанники МБДОУ д/с № 41 приняли участие в мероприятиях Всероссийской благотворительной акции «Под флагом Добра!».