«Время безопасности: ПДД. Интеграция, ЮИД ДОНА. Законопослушность»

30 ноября 2017

21 ноября 2017года в г. Ростове - на - Дону было проведено широкоформатное мероприятие «Время безопасности: ПДД. Интеграция, ЮИД ДОНА. Законопослушность» по инициативе Управления ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области, министерства общего и профессионального образования Ростовской области и автономной некоммерческой организации «Организационно-методический Центр «Безопасность с ПДД» с участием заинтересованных министерств и ведомств, общественных формирований на базе Дворца культуры «Роствертол».

В практико-ориентированном показе «Время безопасности: ПДД. Интеграция, ЮИД ДОНА. Законопослушность» приняли участие более 700 человек. Среди них лучшие отряды ЮИД Ростовской области.

На мероприятии присутствовали: представители Управления образования г. Таганрога, руководители и педагоги лучших дошкольных образовательных организаций г. Таганрога: МБДОУ д/с № 10 (заведующий И.С. Лебедь), МБДОУ д/с № 41 (заведующий Т.М. Поршнева).