Победа МБДОУ «Детский сад № 41» в XVII Южно-Российской межрегиональной научно-практической конференции-выставке «Информационные технологии в образовании»

12 декабря 2017

XVII Южно-Российская межрегиональная научно-практическая конференция-выставка «Информационные технологии в образовании» (23-24 ноября 2017г.)

Воспитатель Тертышная Елена Александровна, музыкальный руководитель Галькович Анна Ивановна, заведующий Поршнева Тамара Михайловна  23ноября 2017 года приняли участие в XVII Южно-Российской межрегиональной научно-практической конференции-выставке «Информационные технологии в образовании»  и получили диплом за лучший доклад «Использование ИКТ-технологии и технологии эмоционально-образного восприятия мира как средства патриотического воспитания в процессе ознакомления с архитектурой родного города» за подписью министра общего и профессионального образования Ростовской области Л.В. Балиной.