Конференция педагогических работников и организаторов образования города Таганрога «основные направления достижения нового современного качества образования в условиях реализации ФГОС»

27 августа 2013

26 августа состоялась городская августовская конференция  педагогических работников и организаторов образования города Таганрога «основные направления достижения нового современного качества образования в условиях реализации ФГОС».

Сотрудники детского сада приняли участие в работе секций конференции:

Секция руководителей ОУ «Новая культура управления как условие создания эффективной образовательной среды». С докладом на тему «Механизмы взаимодействия ДОО с родителями воспитанников в соответствии с законом об образовании РФ» выступила заведующая МБДОУ д/с №41 Поршнева Т.М.

Секция педагогов МБДОУ «Инновационная деятельность в системе дошкольного образования Таганрога и перспективы ее развития». С докладом на тему: «Информационные и компьютерные технологии в образовательной области «Музыка» выступила музыкальный руководитель МБДОУ д/с №41 Чальцева Ю.А.