29 февраля 2016

26 февраля 2016 года на базе Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ) состоялась III Международная научно-практическая конференция «ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ МЕЖДУ ДОШКОЛЬНЫМ И НАЧАЛЬНЫМ ОБЩИМ ОБРАЗОВАНИЕМ В УСЛОВИЯХ РЕАЛИЗАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО СТАНДАРТА». Поршнева Т.М., заведующий МБДОУ д/с №41 приняла участие в работе секции «Опыт реализации инновационных проектов в дошкольном и начальном общем образовании» представив опыт работы на тему: «Патриотическое воспитание детей дошкольного возраста в процессе ознакомления с архитектурой города Таганрога».