Августовская конференция педагогических работников и организаторов образования г.Таганрога-2015г

31 августа 2015

Августовская конференция

педагогических работников и организаторов образования

г.Таганрога-2015г

В рамках модернизации образовательной системы г. Таганрога и проектирования направлений дальнейшего развития, а также с целью создания условий для научно-методического сопровождения и поддержки успешной реализации педагогическим сообществом городского округа ФГОС, в соответствии с планом работы Управления образования 25-26 августа 2015 года состоялась августовская конференция педагогических работников и организаторов образования, в которой приняли участие представители Администрации города, депутаты городской Думы, ученые ЮФУ, руководители и педагоги образовательных учреждений, педагогическая общественность.

Тема конференции: «Инновационные процессы в развитии образования Таганрога».

В рамках Программы августовской конференции педагогических работников и организаторов образования г.Таганрога-2015г. в зале заседаний Учёного Совета ИТА ЮФУ состоялось пленарное заседание, на котором        Поршнева Т.М., заведующий МБДОУ д/с №41 представила доклад на тему: «ФГОС дошкольного образования – стандарт условий для гармоничного развития ребенка».