Вернуться на страницу организации

Утренняя гимнастика по ПДД

Опубликовано: 96 дней назад (15 марта 2019)
Рубрика: Без рубрики
Голосов: 0
Утро 15 марта 2019 г. началось для воспитанников детского сада  №  41 с умственной гимнастики по ПДД.
«Как сделать себя заметнее на дороге в темное время суток?», «На какой сигнал светофора можно переходить дорогу?», «Что означает тот или иной знак?» – эти и многие другие вопросы задавали ребята из отряда ЮПИД «Юный пешеход» МБДОУ д\с № 41  воспитанникам и их родителям, которые пришли утром в детский сад. Мероприятие вызвало массу восторга. Участники показали хорошие знания правил дорожного движения, хотя иногда на помощь взрослым приходили их дети, которым регулярно рассказывают о правилах дорожного движения. В заключении мероприятия  инспектор по ИАЗ ОГИБДД УМВД России, капитан полиции  Шишенко Григорий Николаевич вручил участникам буклеты «Знай правила дорожного движения! ».

Мероприятия к 30- летию вывода советских войск изРеспублики Афганистан | Конкурс «Маленький принц - 2019»