Вернуться на страницу организации

Неделя Воинской Славы

Опубликовано: 220 дней назад (14 декабря 2018)
Рубрика: Без рубрики
Голосов: 0
Согласно приказа Управления образования с 3 декабря по 10 декабря 2018 года в МБДОУ д/с № 41 прошла Неделя Воинской Славы.
Педагоги провели мероприятия, направленные на создание условия для формирования у воспитанников патриотических чувств, рассказали об истории возникновения памятных дат и событий, связанных с ними.
Самой интересной и запоминающейся стала встреча детей с приглашенными гостями: ветераном Вооруженных Сил Российской Федерации, военным лётчиком, подполковником, руководителем патриотического клуба «Гвардеец» Кокориным Александром Николаевичем и воспитанниками «Неклиновской школы – интерната с первоначальной лётной подготовкой им. Четвертой Краснознаменной Воздушной Армии сержантом Плецкович Кириллом Богдановичем, воспитанником Климовским Львом Михайловичем.
Фотоотчет о мероприятии.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Мастер-класс «Светлячок безопасности» | Наши победы