Вернуться на страницу организации

Мониторинг использования световозвращающих элементов

Опубликовано: 76 дней назад (5 апреля 2019)
Рубрика: Без рубрики
Голосов: 0
28.04.2019 г. отряд ЮПИД «Юный пешеход» детского сада № 41 в ярких жилетах, вооружившись тематическими памятками и световозвращающими элементами, вышли на улицы города, а затем посетили  МБДОУ д/с № 97 с целью мониторинга использования  световозвращающих элементов.
Отряд ЮПИД рассказал участникам мероприятия о важности использования световозвращателей в темное время суток, раздал памятки, проверил наличие световозвращающих элементов на одежде. В случае отсутствия, ребята отряда ЮПИД с радостью вручали фликер горожанам и воспитанникам детского сада. Хочется отметить, что воспитанники детского сад № 97, используют на своей верхней одежде световозвращатели и знают о важности их использования. Мероприятие оставило массу приятных впечатлений, а так же привлекло внимание общественности к важности использования световозвращающих элементов.

XIII городской конкурс юных вокалистов «Маленький принц» | «Огонь! Стой!»