Вернуться на страницу организации

«Огонь! Стой!»

Опубликовано: 74 дня назад (6 апреля 2019)
Рубрика: Без рубрики
Голосов: 0
3 апреля 2019 к воспитанникам детского сада № 41 на пожарной машине приехали сотрудники ФГКУ «6 отряд ФПС по РО».
В доступной и увлекательной форме пожарные объяснили детям, как надо себя вести в экстремальных ситуациях, рассказали о частых причинах возникновения пожаров. После ребята увлеченно прослушали рассказ о профессии пожарных, смогли вблизи рассмотреть оборудование пожарной машины, костюм пожарного, лестницы, приспособленные для разной высоты зданий и, конечно, посидеть в пожарной машине. Для многих это была давняя мечта. Дети с большим восторгом поднимались внутрь машины и делились друг с другом полученными впечатлениями.
Эта встреча стала для детей познавательной и запоминающейся, вызвала интерес и уважение к профессии пожарного.

Мониторинг использования световозвращающих элементов | Акция «#ТАГАНРОГБЕЗДТП»